Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024 в 12:53 Цитата выделенного #59317
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 688
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я никогда не видел чтобы команда Конте отбивалась 70 минут. Наоборот там всегда дикий Прессинг, много интенсивности и быстрый футбол.
я не фанат Юве, сб. Италии и Челси, где Конте показывал результат, но из того что видел игра команд Конте это вертикальный футбол, игра 2м номером на контрах, с нашим ресурсом где брать игроков для такой игры? нужны вингеры которых нет.. А на счет интенсивности и прессинга, сейчас любая топ команда должна это исполнять иначе тебя размажут..
Цитата:
Сообщение от AK1983
У Флика хотя бы 1 сезон с Баварией с грамотной структурой игры , тогда кстати и Барселону унизили.
опять же а сколько заслуг самого Флика была в этой структуре? до него бавария не была в руинах и на пол сезона она не пересобрал команду, он находился давно в системе и наверно имел весомый авторитет. В сб германии че то он не кисло так опозорился, когда задача по сложнее стала..
Цитата:
Сообщение от AK1983
Конте и Флик это тех кого вспомнил из свободных. Не обязательно их но сама идея у меня что пора брать кого то с именем и со стороны.
да я понял, я тоже за норм тренера со стороны и в первую очередь чтоб тренер с харизмой был. После Лучо команда беззубой какой то стала, вроде уже позорные сливы только ТШ помнит, все остальные новые ребята, а искры как будто не хватает ..
Offline   Ответить с цитированием