Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018 в 01:26 Цитата выделенного #138
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,078
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Нам вообще для начала нужно успокоиться, ту большинство пребывает в состоянии грогги. Опосля Баварии я и не припомню чтобы общественность так негативила на клуб на этом форуме.
Ну проиграли, впервые в сезоне проиграли, в плей-офф ЛЧ. Обидно конечно проигрывать при таком огромном гандикапе, это тяжело объяснить. На этом этапе уже вылетели добротные топовые команды, на следующем ещё вылетят. Каждый год такие мини-драмы случаются. Давайте вспомним что в начале этого сезона мы вообще не ждали трофеев, ожидая что Вальверде пока будет прирабатываться к команде это сезон и почти до середины апреля мы шли к треблу. Сейчас идём к дублю.

Да ты матч посмотри!! Ты игру не видел, а философию развел. На фиг тот дубль не надо после сегодняшнего позора, не надо мне лично такие трофеи. Когда играли невзрачно и надёжно я это хоть как то принимал, но сегодняшнеее трусливое говно я принимать не хочу.

Это не мини драма, это реальный позор трусливой и ленивой команды.

Я весь сезон поддерживал Эрнесто. Но сегодня это реальный край. И даже дело не в том, что в тактику не попал или с составом намудрил, он просто стоял и тупил когда надо было делать замены. Он стоял как поповший, испуганный мальчик. Рома нас добивала,а у Барселоны не оказалось тренера.
Offline   Ответить с цитированием