Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021 в 04:27 Цитата выделенного #49622
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Это Lol.

Junior Firpo (Leeds United): "I've been here for two weeks and I've already seen more individual videos than in two years at Barзa. They explain the way they want you to play and what they want you to do, and that means that they take care of it in detail." [

Не хочу никого выгораживать, но вроде как Бьелса и его штаб известны тем что помешаны на всех этих индивидуальных и не только тактических разборах своей команды и соперника, может поэтому Фирпичок так взбудоражен

Цитата:
Сообщение от kouros07
я не могу вот так просто, как некоторые здесь сказать, ну чтож ушел?-ок, идем дальше. жизнь продолжается.........у вас есть сердце?

Ну ты не можешь, а некоторые могут. Есть конечно, я тоже пустил слезу когда смотрел прощальную пресс конференцию, я счастлив что застал период игры гения, но теперь мне интереснее посмотреть что дальше будет с командой или нужно всем дружно горевать еще полгода? Пройдет время появится новая душа в виде нового персонажа или целой команды, а вас послушать как будто с уходом Месси наступил конец света.

Цитата:
Сообщение от Mix
Мне кажется, после официального подтверждения с разговорами о Месси в Париже надо действительно перемещаться в соответствующую ветку, только пыль с нее стряхнуть))

Так я же предлагал всем желающим, а вы в меня гавном метать начали

Aleks73,

В кои то веки я с тобой согласен и насчет Месси и французской лиги.
__________________
Offline   Ответить с цитированием