Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016 в 11:40 Цитата выделенного #76
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

kouros07, да не только Месси он понимает. Он понимает Инесту, Альбу, Суареса, тоесть людей с которыми он играет уже больше полугода. А играть с закрытыми глазами с человеком, с которым он познакомился 3 месяца назад - нереально.

Pilatius, помню я этот матч прекрасно. Мы что в ЛЧ с матрасами не бились? Не рвали жилы? Просто матч с Атлетико по определению не бывает веселым и качельным. А матч с Интером, когда онаи вышли в майках "Мы из кожи вон вылезем"? Отлично сыграли. Я получил колоссальное удовольствие от игры команды после 0-2 от Сельты, которая должна ящик пива Штегену.

А еще я помню, что в матче с Челси (2-2), когда мы повели в счете, мы не смогли засушить игру. Мы играли ровно также, как и когда надо было забивать, оголяя тылы, пропуская контры. И все потому, что тупо тогда не знали что делать против топа, которому надо забивать,а нам нет. Вот такой Барселону я видеть больше не хочу.
Но я понял, что ты говорил про желание, а не умение играть по счету.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да причем тут Реал вообще... Просто обидно когда вот так происходит... Терять очки в матчах, где ну вообще не ждешь потери этой... Более того раздражает отношение Энрике к таким матчам... Энрике словно считает, что должны дома середнячков и аутсайдеров обыгрывать в пол ноги, оставляя основных в запасе... И ладно бы раз так попробовал, обломился и бросил эту затею, так нет же!!!! он это делает и делает!!!! Задолбал уже...

Хорошо, что Матьё нет сейчас в наличии... Он бы его пихал в состав когда не попадя...

Бл*ть, сдохли физически весной - нет глубины состава.
Наигрываем глубину состава - нахера мы это делаем игры нет.
*ушел искать стену*
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось Mix, 22.11.2016 в 12:27. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием