Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011 в 16:33 Цитата выделенного #4416
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ооо... как я сегодня отличился, ппц просто. Во-первых с утра проспал и пришлось собираться "впопыхах", во вторых друг, с которым учусь и который меня на учебу возит заодно с собой мне не дозвонился пока я собирался и уехал без меня. Правда уговорил его за мной вернуться. Когда мы добрались до моего гребучего универа встала проблема парковки. На первом месте где мы стали после попытки вылезти из машины нога ушла по колено в воду... На второй раз вылез прямо в сугроб, побрел по нему до тротуара и в самом конце моя нога в него провалилась и я полетел мордой прямо в этот тротуар. Морда, естественно, не долетела, но только ценой ободранных до крови ладоней и сильно подпорченного грязными брызгами внешнего вида.

Затем я попал туда, куда стремился - на зачет. Из всей группы допуститься до него (да, у нас даже зачет так просто не сдашь) смог только я, но как вы догадались хрена с два я его сдал...

По дороге домой ещё и сел в троллейбус, который, сцуко, поехал внезапно в депо и увез с собой туда и меня, так что ещё и добирался долго.

Если я доживу до конца этого дня будет просто праздник.
__________________

Offline   Ответить с цитированием