Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016 в 11:12 Цитата выделенного #12
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не верил с самого начала, что мы сможем выиграть в Сан Себастьяне. Да, конечно, не весело это все, только думаю, что все-таки не стоило Лучо в попытках спасти матч выпускать на целый тайм Иньесту, Альбу и Ракитича. Да и Лео я бы заменил. Мне кажется, что возможный отдых лидеров был бы полезнее возможной победы, но что сделано, то сделано.

Пожалуй все самые сложные матчи Примеры уже позади и мы много очков не должны терять. Сложным кажется только выезд к Депору, но не стоит забывать, что у Атлетико тоже впереди непростые матчи с Бильбао возможно Сельтой, которая за Европу борется и Малагой. Причем с Бильбао играть в гостях, пусть и из 6 последних матчей матрасы 4 сыграют дома. А вот у Реала весьма трудный календарь - 4 гостевых матча из 6, при гостевых играх с Райо (борются за выживание), Сосьедадом и Депором и это не считая домашней игры с ЖПЛ. Так что очевидно, что календарь у нас самый легкий и есть над каждым из наших конкурентов преимущество в личных встречах. Все будет хорошо.

Главное с Атлетико на пределе сыграть.

Ну и последнее, Барса весь сезон играла очень ровно и уверенно и, пожалуй, спад был вполне предсказуем, слава богу, что ребята создали этот задел на концовку чемпионата.

Верим.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием