Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020 в 08:21 Цитата выделенного #42371
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
а что кто то знал что случится Короновирус и рынок рухнет?
То что у нас оказалось такое количество неликвида является огромной ошибкой. По поводу рынков, да, не знали, но победителем будет тот, кто лучше оказался готов. Например если я два месяца назад только зашел в туристический бизнес, а ты вышел, то ты будешь красавчик, а я лузер и идиот, хотя мы оба не знали о последствиях коронавируса.
Я тут не задним умом силен, про Ракитича я не раз говорил, что нужно продавать, и лучше всего было сразу после ЧМ, Умтити заметно сдал давно, это ни для кого не секрет, с Дембеле тоже все было понятно, хотя он меня все равно разочаровал в этом сезоне. Трансферы Азара и Гризманна это глупость, я об этом говорил, стыдно иметь трансферную службу, скаутов и т.д., и покупать не перспективных игроков, а таких возрастных, и хорошо известных, и по такой цене. Даже если бы они заиграли нормально это глупейшие трансферы, потому что любой дурак скажет, что "Барсе нужен Гриз", но это так не работает, надо всегда искать менее очевидный вариант. Я например хотел Вилью в Барсу, когда тот еще играл за Сарагосу, вот это круто, а например был Гвайре из Вильярреала, я за него тоже топил, но у него не задалось, на 100% никогда не угадаешь, но надо пробовать. Азара надо было у Лилля еще покупать, Гриза у Сосьедада, вот это умная трансферная политика. А говорить "да кто ж знал, что все так будет" удел слабых и некомпетентных.
Offline   Ответить с цитированием