Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009 в 16:47 Цитата выделенного #93
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я все больше убеждаюсь в своей возможной правоте...

Гляньте... http://www.championat.ru/football/_s...cle-28860.html
Так вот, посмотрите внимательно на десятку, по ней видно, что помимо большого числа представителей Барселоны и сборной Испании в ней лишь один игрок из чемпионата Италии!!! Также известно, что Аршавин занял 12 место, кто 11-ое неизвестно (по крайней мере мне). Больше никого.

По мне, все футболисты десятки кроме может Этоо провели сезон ни чуть не хуже Кака...:

1. Вилья чемпион Европы и лучший бомбардир Евро 2008, да крах Вали в ЧИ, но индивидуально Давид был хорош и по системе гол+пас провел его почти как Кака, плюс Валя взяла кубок.

2. Андрес тоже чемпион ЕВРО 2008, один из лучших в Барсе, о достижениях которой всем известно.

3. Касильяс - победитель ЕВРО, лучший игрок полуфинала с Италией. Один из лучших игроков Чемпионата Испании, победитель Чемпионата Испании.

4. Стиви Джи - достижения Ливера описал, плюс Джерард проводит очень хороший сезон.

5. Этоо - сомнения.... описал выше.

6. 12-ое место у Арша, который тоже выглядел лучше Кака пусть и сравнение не очень уместно, но по сезону это так. 3-е место Евро, Один из лучших игроков ЕВРО, победитель КУЕФА и лучший игрок финала. Чемпион России. Короче в плане достижений команды тоже явно лучше Кака.

А теперь представьте, что называют 12 лучших а там нет ни одного представителя Чемпионата Италии, при этом есть игрок Чемпионата России и куча игроков из двух других сильнейших Чемпов. По мне, резонанс нехилый... а даже очень сильный. Именно поэтому Кака был нужен им, как один из лучших, хотя, на мой взгляд, в десятке максимум достоин был быть лишь Ибрагимович, как представитель Италии.

И еще в десятке нет ни одного представителя королей футбола - бразилов кроме Кака, каково было бы разочарование ПЕЛЕ..... Не хило правда?

Так что наличие здесь Кака и Сема вижу чистейшей политикой... Сем - потому что нужен хоть один прежставитель Африки, причем самый раскрученный... Хотя тот же Адебайор провел сезон на порядок ярче.

Судите как хотите, но не верится мне во всю чистоту этого голосования...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline