Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009 в 21:24 Цитата выделенного #6
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Это не фантазии, как утверждает Catala, а именно слухи.
Вопрос терминологии. Я выдумки журналистов называю фантазией, ты слухами, какая разница?

Цитата:
Сообщение от Foxara
В нашем случае любой нормальный человек понимает - команда неукомплектована и зимой будут предприниматься попытки купить кого-либо.
Значит я ненормальный. Если не будет травм и команда не будет буксовать не вижу причин для покупки серьезней Пинто или Макси Лопеса. А почему вдруг спокойно проведший лето Чики должен вдруг сейчас заниматься зимними преобретениями для меня вообще загадка.

Цитата:
Сообщение от Foxara
С другой стороны я согласен с тем, что весьма малый процент данных слухов имеет основания, поэтому писать их в "официальной" теме о клубе возможно действительно не стоит. Выход - курилка.
Что такой теме делать в курилке? В конце концов это тема не мусорка, тут будет жесткая модерация. Просто люди смогут(хотя я сомневаюсь) делиться слухами и своими фантазиями, и если пост будет развернут он даже не будет удаляться. Хотя я надеюсь что эта тема быстро забудется, но зато не будет поводов чувствовать себя ущемленными в правах на свободу слова.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 11.09.2009 в 21:26.
Offline   Ответить с цитированием