Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014 в 02:33 Цитата выделенного #56
arisen
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

да не!тут надо с составом разобраться!Что сегодня по полю делаал Фабрегас,хрен поймеш.Два гола по бровке Дани Алвеша!Толку что он идет вперед то?Вот и голы залетели с бровки проходя!Неймар вообще сегодня в цирке был,Зачем мячом жанглировать?Думаю иногда,я тоже поеду в бразилию и на поле начну всякие пустые понты с мячом вытворять,то я тоже стану звездой Сантоса и либо друкого бразильского клуба!Ну не забить с такого мамента,то обидно!В Барслеоне есть проблема вот какая.Медлительность,Это у Неймара,Бускетса и Фабрегеса.ну и физически ,это мы увидели только что!Зачем нужна была замена Альбы на Адриано?!лучше Дани Алвеша сменили.И опять его подачи никуда,то выше,то далеко.кажеться Алвешу еще мерешиться,что впереди Златан Ибрагимович.Маскерано в защитника никуда конечно,Слабоват.Покупки обязательно.Читал где то,что Тиагу Сильва имеет конкфликт с клубом,так что есть шанс купить его,ну не в этот раз его упускать же.Хватит ушами хлопать и варовать казну клуба .Покупать бесполезных игроков,К примеру Сонга!Ни ко двору же он.Брать нужно Алвеша,Фабрегеса,маскерано,Неймара,Сонга,Санчеса.
купить Тиагу Сильву или Давида луйза!Толкового вратаря!
Offline   Ответить с цитированием