Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013 в 00:35 Цитата выделенного #121
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Итог матча более не менее справедлив, хотя голевые моменты Барсы были намного опасней. Первые 10-12 минут Реал давил как мог, и Барса опять как то терялась, что уже происходит не в первый раз. Первый тайм был похож на качели, мяч не держался в середине поля. Мяч шел то сюда то туда, а вот во 2 тайме Барса полностью переиграла Реал, профукала несколько голевых моментов, но не в этом дело. Мне не понравилось одно, что Барса специально тормозила ход своей атаки, как бы не хотела идти вперед и забивать во что бы не стало. Конечно Реал в некоторых моментах играл очень грамотно, и наши не могли пойти вперед, но например во 2 тайме Барса имела в некоторый атаках много простора для такого матча, но они все равно целенаправленно не шли вперед. Что касается Месси, то он мне совсем не понравился, согласен на нем весели от 2 до 4 игроков, но он все равно пытался их всех обыграть, это же не дворовый футбол! Вчера Месси был какой то сам не свой, я уже замечаю в последних играх он стал каким то нервозным. Понравились Пике, Пуйоль и Иньеста, а у Реала конечно же Варан, очень толковых парень. Все мы превыкли, что Барса все время должна побеждать, и когда нам дают отпор или наша игра не получается, тогда все мы вешаем нос и всем нам кажется что ВСЕ, но это не так ребят. Даже некоторые уже пишут что нужны перемены, и они не за горами. Ясно одно, что в Барсе явно не хватает форварда который будет клепать мячи, и разгружать Месси.
Offline   Ответить с цитированием