Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013 в 11:58 Цитата выделенного #5
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Вот и наступила решающая часть сезона, плей-офф, матчи на вылет. Снова класико, снова за кубок, можно сказать финал КК.

Я надеюсь команда не нуждается в какой-то дополнительной мотивации, тем более после неудачного матча ЛЧ. Надо выходить и побеждать, именно сегодня. Хочу чтобы именно сегодня Лео выдал все, что может, показал одну из лучших игр сезона, как впрочем и вся команда. Я верю. Верю в Пинто, который отстоит достойно в раме. Надо выложится на полную, на все 110%. Это нужно сделать. Нужно закрыть рот всем злопыхателям, которые мычат про закат этой легендарной Барсы.

Я очень хочу видеть тот олд-скульный состав, когда-то имевший всю Европу. А именно:
Пинто;Алвес-Пике-Пуйоль-Альба;Бускетс-Хави-Иньеста;Вилья-Педро-Месси. Будут все в сборе, если поменять Пинто на Витю, а Альбу на Аби. Но и так сойдет.
Ребятам удачи. Сделайте сегодня счастливым переполненный КН. Только победы!
п.с. Я так понимаю сегодня флажки будут.
123:
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990

Последний раз редактировалось Andreas, 26.02.2013 в 12:11.
Offline   Ответить с цитированием