Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013 в 17:23 Цитата выделенного #33
_Kuanysh_
Аватар для _Kuanysh_
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 352100$
 
По умолчанию

На мой взгляд Роуре не нужно выпускать вместе с Хави и Иниестой Сеска, Сеска лучше оставить на замене. Я бы выставил следующий состав. Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль, Альба, Бускетс, Хави, Иниеста и в нападении на острие Вилью а по флангам Месси с Педро. По ходу матча можно будет выпустить Тельо или Санчеса. Хотя вместо Санчеса я бы предпочел Тельо, Санчес уже утратил мой кредит доверия. А если получится создать счет который нас будет устраивать то укреплять центральную линию выпуская Маскерано или Сонга вместо нападающего переходя в двух форвардов.
И вообще в этой игре нам нужно начать использовать дальние удары, поскольку Милан зная что Барса будет пытаться войти в штрафную и подойти в плотную к воротам чтобы забить, будет пресекать все еще далеко до штрафной. Вообще я считаю что в этом матче нам поможет только быстрый гол. Нужно будет забить в первые 15-20 минут, что заставит сильно нервничать игроков Милана, а отсюда совершать ошибки. И самое главное конечно это нашим ЦЗ не дать убежать в контратаку нападающим Милана, а Милан будет надеяться только на контратаку. Если мы забьем быстрый гол, и продолжим давить, то Милан будет вынужден фолить, а это возможное удаление, хотя если честно не хочу чтобы у Милана было удаление, иначе завтра скажут все что Барсу вытащили. Лучше победа в равных составах, победа по игре.
В общем верю в Барсу до последнего и ночью буду поддерживать их всеми возможными способами. Удачи Вам ребята.
Offline   Ответить с цитированием