Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013 в 16:01 Цитата выделенного #174
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Невероятно конечно, вне всяких сомнений. Почти месяц команда существовала в разобраном состоянии и именно на этот матч вышли совсем другим коллективом. Каким боком и главное кому удалось сплотить и смотивировать настолько всю команду, я не понимаю, но отдал бы приличную сумму денег за то, чтобы узнать, что именно послужило поводом для такой собранности. Первые 30 минут первого тайма Барселона смотрелась на мой взгляд гораздо лучше самой себя Гвардиоловского образца. Таких скоростей при Гвардиоле не было, боролся вообще каждый, причём каждый отрабатывал где это только возможно физически. На игрока Милана сразу 2 или 3 человека выскакивают и заклёвывают, движение без мяча настолько активное, что Милану просто поля не осталось, где можно развернуться... пасы быстрые, подборы,отскоки - практически все наши, я такого не видел ещё никогда в Барселоне. Прессинг тотальный, все игроки как один на разрыв самих себя играют, что стоит только один эпизод с Бускетсом, когда он уже от бессилия упал, однако лёжа ногами успел всё-таки мяч отнять и опять же лёжа на земле его отпасовать Иньесте вперёд, в атаку. Сумашедшая игра, Месси просто злой настолько, что я не в силах понять что его могло настолько смотивировать - его два гола, он их просто вгвоздил в ворота со всей дури, да ещё и издали.
Вообщем что-то для меня лично необъяснимое, работа над ошибками проведена, да ещё с таким размахом, что букмекеры сразу вернули Барселоне все коэффициенты на фаворита в этой ЛЧ. Вопрос только кто (???) кто этот человек, поработавший в плане мотивации над всей командой с таким эффектом... по радио спорт сегодня в машине с утра слушал, инфа какая-то проскочила что перед матчем в раздевалку Барселоны якобы пришёл Пеп и там состоялось общение по скайпу с Вилановой из Нью-Йорка, само общение носило откровенный и трогательный характер. Не знаю насколько это похоже на правду, но инфу такую слышал.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием