Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013 в 12:29 Цитата выделенного #28
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может кажется мне, но весь сезон показывает, что конфликт Месси - Вилья присутствовал достаточно остро! Оба в этом плане хороши, что Лео, что Давид. Но с большей вероятностью склоняюсь к варианту провокации со стороны руководства клуба. Уж такое оно сейчас, не мне Вам рассказывать. А Эль-Гуахе спичку подносить не надо - вспыхнет на ровном месте, да и Лео в этом плане не уступит. Вспомните, играли они не обращая внимания друг на друга. Вилья бесился, Месси или отворачивался, или тихо огрызался. Посмотрите, как пример, как они поздравляли друг друга после гола - надо по благодарить, надо!
Я с ними почти незнаком, с обоими разговаривал только дважды - больше общие фразы и впечатления о прошедшем матче - но представление о людях у меня создалось именно такое.
Кто помог им восстановить взаимоотношения ( дай бог ему здоровья ) не знаю. Может кто из игроков команды ( Джорди Альба ) или Роура ( Вилья очень хорошо отзывается о нём, как о человеке ( я с Давидом немного переписываюсь , когда он находит время и настроение отвечает).
В любом случае, надеюсь, всё плохое позади! Последнии игры этому явное подтверждение и для нас огромаднешний ПЛЮС!!!!!! И каманда это всё видит и играет по другому!!!
БАРСА - ты лучшая!!!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва

Последний раз редактировалось wassis, 18.03.2013 в 12:40.
Offline   Ответить с цитированием