Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020 в 21:26 Цитата выделенного #44011
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ох уж эти двойные стандарты:

- Месси не должен уходить, он легенда, он должен, он обязан, когда клуб на дне он как крыса

- Суарес жирный, надо его отпустить после ТО чтобы он нигде не играл, шлюха и тд.

Я так, скромненько напомню что у Суареса почти 200 забитых голов за Барселону и третье место в списке лучших бомбардиров клуба за всю историю. Первый Месси второй Сесар.

Про Месси ничего не говорил, вполне допускал его уход и понимал ситуацию. Да и двойные стандарты не должны удивлять, как можно сравнивать Суареса и Месси?

А какие заслуги у Фигу? И что? Легендой Суарес стал, просто хотел, чтобы он не стал мразью. На него спрос есть, и не в последних клубах, а он так крысит. Его травил весь мир, а Барса спасла, заплатив уйму денег Ливерпулю. Нужно же быть благодарным.

Третье унизительное поражение в ЛЧ - надо же иметь честь. Куман ему все честно сказал, чего обижаться? Что пешком ходил в важных матчах?

Месси, я думаю, удалось скинуть с себя негатив и отзеркалить на Барто. Теперь Барто занимаются менты; объявляют вотум недоверия; Месси публично наехал. Нужно в отставку нахрен. Бармалео присядет на нары, если не улетит в Чили чилить.
Offline   Ответить с цитированием