Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010 в 11:50 Цитата выделенного #75
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Бердыев для меня как тренер вообще никто.Попробуйте,говорит,против Барсы в открытый футбол поиграть!Согласен,шансов почти ноль.Но ведь не до такой же степени трусливо играть!Ну хоть немножко какого-то азарта победить соперника.Нет,типичный бердыевский футбол,тупая глухая оборона.В прежних встречах везло,как утопленникам,но не все коту масленица,пора знать свое место.Вот тренер Копенгагена меня удивил и даже поразил,вспомните,как его команда играла против Барсы,сколько было моментов!Куча!Я помню,как злился на Пуйоля с Пике,что они дали Копенгагену столько моментов создать.Не,тренер их хорош,весьма хорош!У них с Бердыевым команды одного уровня,но как по-разному они с Барсой играли!Копен заслуженно идет дальше,с интересом понаблюдаю за ним дальше,Рубину туда и дорога...А всех нас с победой,я так и думал,что 2:0 будет,т.к. предполагал,что резерв выйдет.Была бы основа,было бы 5:0 Вчера я вообще незнакомую для себя Барсу увидел,очень интересно было наблюдать за молодежью.Мне кажется,слишком уж они увлечены этими перепасами,не хватают такой остроты,что создают Хави-Иньеста-Месси,но потенциал у кой-кого хорош,надо тренироваться.С победой!
Offline   Ответить с цитированием