Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010 в 17:14 Цитата выделенного #125
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Игра очень понравилась.
Согласитесь, со времен недавно минувшей Лиги Чемпионов, немного то подобного нам доводилось видеть. Я тут конкретно имею ввиду игровую насыченость, скорость и желание во что бы то ни стало выиграть.. да.. точно.. ктомуже так как ЧМЮАР прошел под лозунгом гавнопрагматика выше всего, а в Азийском турне да и в недавних товарняках и того меньше страстей было, даже ТАКОЙ суперкубок с ТАКИМ составом блауграны ну по крайней мере мне представился вполне достойным матчем.

Только вот жаль что проиграли конечно.. Чтото неиспугались севильисты наших кантерано одетых в, страшные нынче в Эвропе, синегранавые футболки. А все то надеялись на это, даже несомневаюсь.

Несказать чтоб по игре то особо Барса проиграла, сама игра (до штурма Миньйо) смотрелась сполне равной. Думаю это как раз тот случай когда можно сказать что - " Севилья просто забила на 2 гола больше ", разве нет ?

В любом случае, нам предстоит теперь играть против фаворита пары. Севилья имеет все шансы лишить Барсу ещё одного Кубка.
Увидим насколько мощно грянет на Камп Ноу Барса, имея в составе чемпионов мира, и Вилью.
__________________
Offline