Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020 в 02:49 Цитата выделенного #15
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куман, если честно, уже порядком прикумарил. Я не знаю, что там за кошка пробежала между ним и Путчем, но даже в тот мизер времени, которое Рикки дают, он показывает себя одним из самых активных игроков на поле. Так почему Куман постоянно каждый матч ставит своего любимчика де Йонга, независимо от того, как он играет, каждый матч выпускает на замену Тринкао и Педри, но совершенно не дает играть Путчу? А если и выпускает, то на 15 минут, за которые толком и в игру войти тяжело, не то что как-то проявить себя. Мои симпатии в этом конфликте полностью на стороне Рикки. Куман с высокой степенью вероятности доработает максимум до конца сезона, а скорее всего покинет команду после выборов президента. А Путч - возможно, будущее Барсы на 10-15 лет вперед. Так что, на хрен Кумана с его любимчиками голландцами и хотелками - Депаем и Вейналдумом.

Я, конечно, понимаю, что винить сейчас тренера во всем нельзя, тут руководство постаралось развалить клуб, но настолько убого Барса уже давно не выглядела. Еле-еле выиграть домашний матч с Леванте - что дальше? Любая гостевая игра уже практически заведомо поражение. Похоже, в следующем сезоне нас ждет ЛЕ.
Offline   Ответить с цитированием