Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021 в 15:09 Цитата выделенного #10056
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я думаю что цель эскалации конфликта на Донбассе у руководства РФ и Украины общая. Обе стороны за счёт этой войны спишут все собственные преступные деяния и преступные деяния своих администраций на эту войну и всё. На Украине тотальной обнищание населения и масштабных экономических провалов будет объясняться наверняка тем, что "всё на борьбу с врагом на Востоке, что вы хотели, подтяните потуже пояса".
И в РФ это же будет объясняться что на Донбассе все западные страны объявили нам войну, нам всем нужно мобилизоваться, некогда расслабляться, все на борьбу с западным империализмом.
А пока продолжат под эту дудку пилить спокойно бюджеты всех уровней, скармливая овцам эту военную риторику. И опять аскер заде, новая яхта, пара отелей в Черногории, 10 ярдов налом на хате у кого-нибудь и т.д. Это всё адский порочный круг.
так РФ не является стороной конфликта на Донбассе. Или ты имеешь в виду эскалацию УЖЕ С участием РФ?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И в РФ это же будет объясняться что на Донбассе все западные страны объявили нам войну, нам всем нужно мобилизоваться, некогда расслабляться, все на борьбу с западным империализмом.
не очень как то получается.. звучит как в анекдоте, когда сосед спрашивает у другого соседа: ты в групповом сексе будешь участвовать? Тот - да, конечно. А кто в теме?.- Ну будете вы, я и ваша жена. - Эээ нет, я не согласен! - Ну ладно, тогда вас вычеркиваем.
Аля США у Украины спрашивает: "будешь воевать на Донбассе с ополченцами, чтобы выгнать их с Донбасса?" Украина: "да, буду конечно, а кто еще участвует?" США: "ну еще мы и РФ". Украина: "эээ нет, мы не будем участвовать в таком замесе". США: "ну ладно, тогда вас вычеркиваем".

"на Донбассе все западные страны обьявили нам войну", хм, так а чего, больше мест нет что ли? Звучит это как из школьного детства, аля разборки на пустыре за школой... "на борьбу с западным империализмом", но почему то на Донбасс. Там империализма нет, а есть нищета и разруха, ни одного западного империалиста не найдете, хоть в каждый подвал заглянете). Максимум пару пенсионеров вытащите, так хоть накормите солдатскими пайками.
У вас с США целый океан на севере, льды, населения практически нет., можно подводные лодки запускать, флот, самолеты и т.д. Ебитесь там до посинения, хоть на саперных лопатках. Или была же Сирия. Чем не понравилось? Вы империалистам свои несмешные искандеры, а они вам томагавки. Весело же... В Сирии дети рождаются уже с калашами в руках, да и местные покрепче духом, чем наши пенсионеры и школьники на Донбассе. С хера ли не пойму все вцепились в этот Донбасс. Там за 7 лет тупо нихрена не осталось. Ни одного предприятия, завода и т.д. Как все это поднимать и за какие шиши. Это тебе не в Крыму пару дорог построить.
Offline