Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022 в 11:46 Цитата выделенного #95
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса, да и сборная Испании, страдает одной и той же болячкой: медленная горизонтальная игра при атаке (ватокат если по простому). Чужой контрпрессинг можно побороть, и у Барсы Хави это получается понемногу (да я бы и не сказал что вчера Реал дико прессовал). Но вот пока мяч доведут до напов, а те до чужой штрафной - соперник успеет 20 раз вернуться и штабелями перед своими воротами сложиться.

А Месси больше нет, который мог с полумомента, найди брешь в обороне и забить в куче народа. Сборная Испании что, не так же рожает гол?

А потом удивление чего это Дембеле, Алвес и ко навесы сплошные херачат. Да потому что пространство занято внизу, остается только пространство в воздухе.

Я вчера реально кайфанул, как вышел Педри и начал резать пас между линиями. И мало того что резал, так и постоянно в движении был, открывался и тд. Надо такого больше и чаще, и желательно не от одного Педри.

ПС. Похвалю Араухо. Несколько дней после операции, с дискомфортом в руке (кости то еще не срослись), а отыграл очень даже хорошо. Но ему в напарники нужен, конечно, быстрый партнер. Когда у тебя с одной стороны Пике, а с другой - Дани Алвес под 40, а в соперниках бегунок Винисиус - я ожидал более стремный результат. Винисиуса то если не прикрыли, то придушили точно.

Последний раз редактировалось NDA, 13.01.2022 в 11:58.
Offline   Ответить с цитированием