Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018 в 02:49 Цитата выделенного #9946
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, ты меня заебал. Знает он внутреннюю и кухню и будет мне тут о ней рассказывать. Мне тебе доказывать нечего. Ты можешь верить в любую ересь какую захочешь и что Навальный всех посадит без суда и следствия и что это можно сделать при "желании" за пару лет.

В принципе это все отражает твое плоское понимание мира, в котором существуют лишь крайности "хорошо" "плохо" и "белое", "черное" без кучи промежуточных вариантов и опраданием тех версий, которые удобны тебе и игнором неудобных.

Человек, который сидя на диване будет тут мне про внутреннюю кухню форензика рассказывать.

Не сажает по тому что не все в мире строится по принципу виноват - сел. Не виноват - на свободе. Вот сиди и думай, что это значит и какова политическая и бизнес коньюктура страны, где надо искать миллионы промежуточных вариантов и играть на куче разных противоречащих друг другу интересов.

А еще подумай и ответь мне на вопрос почему в развитых странах вроде США по результатам кризиса ипотечного кредитования, который спровоцировал сильнейший финансовый и экономический кризис во всем мире большинство вовлеченных людей и банков остались на свободе и на плаву, а пожертвовали лишь одним Лемон Бразерс.

А что касается Энрон и Артур Андерсен, у тебя самые поверхностные представления и ты понятия не имеешь никакого как менялись подходы схожих компаний к бизнесу и как соответствующим образом менялось Американское и все остальные ключевые законодательства в смежных областях. Почитай что такое Sarbanes–Oxley Act, FCPA, UKBA. Как менялись требования к системам внутреннего контроля и аудита компаний.

Так что свою экспертизу диванную оставь при себе и убеждай самого себя в чем хочешь.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 19.01.2018 в 03:09.
Offline