Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016 в 23:28 Цитата выделенного #9855
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
А насчет малазийского боинга вообще меня насмешило как ситуацию видят из РФ. По моему где то даже было четкое опровержение росс. теории, не буду искать.
Опровергались все версии и все опровергались чётко. Потому и нет объективного понимания ситуации.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Если журналист претендует на обьективное освещение событий, то наверное, надо брать интервью не только у Путина, Януковича и Захарченко, а и у представителей оппозиции, и в видеоряд ставить не только как правый сектор бросает коктейли молотова в беркут, а и как тот же беркут по ночному Киеву гонял молодых людей забивая дубинками до бессознательного состояния.
Это фильм и я думаю он сделан не как материал анализа событий и их расследования. А как материал, объясняющий происходящие события с определённой обоснованной точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
В общем это все смотрится как некая полуправда, обслуживающее население, придерживающееся именно такой точки зрения. Но я еще раз отмечу, здесь нет явной лжи, про Турчинова с Порошенко - правда, про интересы США - наверное тоже правда, про противостояние двух государств, про сильные националистические движение в Украине, хотя эти "поезда дружбы" на восток и в Крым - большой миф на самом деле. Были мелкие стычки, которые бы легко купировались милицией. Про замятые расследования убийств на Майдане, ни одного чиновника не посадили - все это тоже правда.
На мой взгляд всё смотрится как чистая правда, причём всё показанное было прекрасно понятно многим ещё в 2013 и в 2014 году. Да даже далеко бежать не надо - тут на форуме писали всё абсолютно также как в фильме, ещё задолго до выхода этого самого фильма.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline