Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017 в 14:38 Цитата выделенного #26381
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,331
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Прочитал я пару последних страниц, и не понял на Халве ли я. Так как смысл там, примерно у большинства такой-же. Барса говно, ничего не показала, мы её ипали ипали, весь тайм. Чудесным образом не забили кучу голов, а потом в раздевалке случилось "чудо", и непонятным образом команда во втором тайме просто обосралась, и пропустила 3 мяча. И этот счёт точно не по игре. И Месси то оказывается, весь матч ходил пешком А вот лучший игрок "вселенной" пыжился пыжился, а толку нуль.

И только пара человек написала, что просто Валверде тактику так просчитал, и уделал Зизу под нуль. Что Барса стала при Валверде пусть и не такая мастеровитая по количеству персоналий, но чрезвычайно хитрожопая по тактике. И не боится отбиваться от соперника, как простой середняк. Но разве большинству это докажешь? Они так и продолжают непонятную поипень писать.

Я первым написал, что вальверде все правильно сделал, при этом не увлекся рассказом о том какие мы классные, реал говно и все так задуманно было с первого тайма. На мой взгляд мы взяли контроль только в начале второго тайма. Хотя у Ривалдо другое мнение)
Offline   Ответить с цитированием