Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019 в 21:55 Цитата выделенного #39472
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,728
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Цитата:
Сообщение от KalleL
Лол, шо серьезно ? Я согласен если речь идет о том что ты получаешь на старой работе допустим штуку баксов, а тебе предлагают 2к, в таких диапазонах разница реальнo чувствуется. Давай теперь вернемся к Неймару, у нас он скок получал, под 20 ?? А в ПCЖ 35 ? То есть ты думаешь имея ЗП в 20 лямов он не мог отвезти ребенка в Италию и приходилось ехать в Крым ? Разница между 20 и 35 конечно большая, но в плане качества жизни разницы никакой, он позволял себе все что пожелает и тут и там, про статус смешно, е6ать копать, чемпионат Франции В его случае как раз таки всплывает так сказать "человеческая" сторона вопроса, денег полно и уже видны какие у него приоритеты и тд
Я думаю тут ты не совсем прав. С их уровнем жизни разница между 20 и 35 не просто большая, она колоссальная. Я не очень люблю лезть в чужой карман, но я понимаю почему Неймар сделал выбор в пользу 35 лямов. На его месте это сделал бы любой, за редким исключением. О таких контрактах футболисты могут лишь мечтать. Такие шансы выпадают раз в жизни и единицам. Не будьте уж совсем лицемерами, просто вообразите о каких суммах речь идёт.
И если ему можно ещё вменить не правильный выбор в сторону личностных амбиций при переходе, но вот деньги тут точно никак не вменишь. Потому что это абсолютно нормальный и естественный выбор.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Лично я, никогда не оскорблял Неймара, за то что он ушёл. Так у него на лбу было написано, что он наёмник, пусть и очень качественный. А такие люди всегда в определённый момент могут уйти туда, где им будет лучше.
А есть не наёмники в футболе, ну кроме Тотти? 99,9 % всех футболистов - обычные наёмники. Это профессия всё-таки. И они все там за деньги работают, а не за идею. В первую очередь. А потом уже остальные факторы влияют на выбор.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Тем более, он, как ты верно заметил, не кантерано, а обычный наемник.
А кантерано разве не те же самые наёмники? У нас много кто уходил ради денег из кантеры. И из клуба так же уходили. Вот Месси скажем кантерано. Остался бы он у нас, если бы мы с ним не подписывали бы максималку постоянно? Я вот очень сильно в этом сомневаюсь.

Зря писал предудущее сообщение. Ты уже ответил за меня....Спасибо!
Offline   Ответить с цитированием