Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014 в 22:55 Цитата выделенного #4131
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так там же вроде как есть видео именно с русским гражданином, бывшим силовиком.
Бывшим - ключевое слово. В чечне тоже было достаточно украинских граждан, думаю что кто то из них ранее и в армии и в других стурктурах служил.
Где настоящие силовики, действующие по указу Кремля, а не реконструкторы?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А перед этим флаг вешал именно русский.
Я ща возьму украинский флаг, выйду на центральную площадь и разрисую перед видеокамерами памятник Ленину. А потом убегу. Это явно будет заговор Турчинова и Авакова с целью украинского восстания в славном городе Кирове))
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Опознали только 14 человек, они украинцы. А вот среди задержанных есть 4 русских.
У них повязки были на рукаве, красненькие такие? Ведь явно именно эта группа занималась провокациями. Иначе задержание украинских граждан (которые кстати прибывают в депрессивный рос. регион на заработки даже не в областной центр), у нас в области тоже будет доказательством заговора Киева.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Как это нет. Если есть прямые доказательства, что там среди боевиков бывшие русские военные и бывшие сотрудники ГРУ. А бывших, как мы знаем не бывает.
Из этих же записей им с координацией звонят из России. Приезжает Лукин, предварительно переговорив со Стрелком, с которым уже все подробности утрясли. Но твое право верить во что угодно.
Ну если звонок рос. абонента бывшему реконструктору и бывшему силовику является прямым доказательством заговора Кремля против Украины, то я умываю руки.
И кстати, в данной ситуации веришь ты. А я наоборот не верю, я вобще в этой вакханалии СМИ стараюсь верить только тому, чему не верить уже нельзя (как например провокация силовиков и непонятных лиц в Одессе). А так да, конечно некая связь повстанцев с Россией может быть, скорее всего много ополченцев могут иметь рос. гражданство, много может быть выходцев из Крыма. Это все объяснимо и все это не является доказательством участия Кремля.
Offline