Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007 в 18:14 Цитата выделенного #22
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, Брат, я очень рад, что ты пришел пройдусь по пунктам:
1-Гипер богатые клубы мандрил, таксисты, интер бабла много, а толку по мандрилу всем итак понятно, по таксистам объясню свою позицию, чего они добились с кучей бабла, да ничего два чемпионских титула без всяких конкурентов, а именно: Ливер, эту команду уважаю, но ей постоянно чего-то не хватает, Арсенал, который пожизни находится в стадии омоложения, МЮ, который строил команду и в этом году рвущий почти всех, а таксисты срущие почти всем и не надо делать скидки на травмы, я думаю Абрам понял, что Маур может чето добиться только с исполнителями и поэтому показал ему кукиш в эту трансферную зиму, ну и кончно не оставлю без внимания упомянутый мной интер, команду про которую можно говорить часами, а именно команду пожизни неудачницу, со времен ее становления, ты спросишь почему неудачницу, а я скажу, посмотри в каких муках и кем она создавалась, нищиебами футболистами, которым не платили зарплату, а сейчас у этой команды два полноценных состава, о которых каждый коуч может только мечтать, но при этом они лузеры пожизни, вспомни позапрошлогодний полу-финал ЛЧ против дедушки Милана, тогда один из коментаторов сказал умную вещь, что в Милане фортуна уже давно улыбнулась одной команде это Милан, но перед их встречами она для галочки ходит на свиданье с обоими, и еслибы не эта тупая ситуевин с договорняками в Италии не видать счас скудетто Интеру как своих ушей;
2-при Лапорте Барса взяла 1 КЧ;
3-а на твой вопрос Брат я скажу, что сила и в том и в другом, а именно в твердом и уверенном мат состоянии и в хорошо укомплектованом составе;
4-я не против коммерции, но нех ее и себя ставить превыше КЛУБА ФКБ
Offline