Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009 в 02:01 Цитата выделенного #11550
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, все твои рассуждения были бы правильными, но есть одно но - клуб предложил продлить контракт. Не важно, что такой контракт Сэм отвергнет, так как он противоречит и сложившийся ситуации и общепринятой практике продления контрактов. Он может его и принять. Мне трудно представить, что Пеп сказал свое твердое нет, а Чики все равно решил сделать предложение. Это нелогично.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Но Сэм почему-то включает тупняка, делает вид что намеков не понимает (или правда не понимает?), вытаскивает наружу старые обиды и откровенно муссирует против клуба скандал. Вот уже и Лапорта лжец, и Гвардиола неблагодарный... чего ради он это делает?
Во-первых, если агент говорит правду мотивы очевидны. Он не должен молчать, если руководство вплоть до президента через лживую информацию в прессе выставляют его в отрицательном свете. И все мля, молчат, где Лапорта? Его молчание наводит меня на неприятные о нем мысли. Его публично назвали лжецом, чтобы очиститься надо показать факс или как там они получили предложение МС. Но, насколько я знаю, уже почти 12 часов как его назвали лжецом, а он молчит.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он мне многое помог понять, в частности, что ни он, ни я, не заслуживаем ни жалости, ни потакания.
А кто говорит о жалости? Ему нафиг не нужна жалость, это вообще оскорбительно для мужчин. Ему нужно нормальное человеческое отношение. Он добился очень многого в жизне, намного большего, чем он мог мечтать лазая мальчишкой по банановым деревьям.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline