Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021 в 20:38 Цитата выделенного #10048
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
напоминаю что этот господин сейчас сидит.
Сидит то не по этой, а по другой, "сшитой" статье. Ровным счётом ничего не мешает подать в суд при этом на него за клевету, это статья УК. Причём опять же, Бог с ним, с путиным, там пара десятков его корешей и ставленников по идее должны иски послать, костин, миллер,сердюков, золотов, ротенберг, тимченко, медведев, чайка и т.д. и т.п. - выбирай не хочу. Почему исков не было в 2019, 18, 17 и т.д. годах? Самим путиным Навальный занялся непосредственно только в 2020 году. До этого 10 лет ФБК песочил его крешей и назначенцев. И все молча сглатывали. Спустя 10 лет дошли до путина и выяснилось что просто нет необходимости хайпить, бог с ним, путин пусть не хайпит, никто и не против, остальные то десятки корешей что, не хотят свою честь и достоинство отстоять?
Цитата:
Сообщение от Messi
и что? А кто навальный такой чтобы на него так реагировать?
Ну уж извини, Навальный при любом к нему отношении лицо публичное. И своими расследованиями он выдвигает очень серьёзные обвинения. Это не просто бульварная газета спидинфо. В любой развитой стране с развитым обществом такие выпады никогда бы без внимания не остались. Тем более все это время Навальный находился в свободном политическом поле, постоянно проживал в России и готов был оппонировать любое свое расследование, вообще без проблем. Ладно бы он из-за рубежа скидывал бы шпильки, безаппеляционно. Так нет, вот он перед тобой, открыт, кидай иск, устраивай разбирательства - тебя же оболгали. Нет ничего. От слова совсем. Если откровенная клевета, если это очевидное вранье - никогда и не при каких обстоятельствах оно не будет молча сглатываться.
Цитата:
Сообщение от Messi
Если сейчас открыть делопроизводство (для того чтобы открыть дело нужно заявление пострадавшей стороны) из за этого фильма, я уже вижу заголовки:
- Посмотрите, Путин испугался и закрыл навального из за фильма
- В России критиковать власть нельзя, только сняли какой то фильм про Путина сразу уголовное дело.
- Навальный покритиковал Путина и сразу за это сел.
Так это так и есть, без заголовков. Возьми сердюкова например, который спиздил триллионы будучи министром обороны. Это прямой материальный ущерб не только государству, а ущерб гражданам страны - был суд како-то? Сидит он? Что с ним сейчас? Парня назначили руководить госкорпорацией. Нихера себе. Значит Навального закрывают блять, аж выездной судебной тройкой в аэропорту за то, что он не являлся во ФСИН по причине того, что лечился от отравления в Германии, куда сами же его власти и выпустили, а сердюков пиздит триллионами и вообще НИЧЕГО. Медаль на лацкан и назначение руководить госкорпорацией. Тебе не кажется что это совсем пиздец? Это даже не абсурд, это не двойные стандарты, это не лицемерие - слов подобрать этой херне просто невозможно.
Одно становится понятно - когда папику надо - тебя закроют в любой момент и в любое время под абслютно любым предлогом. Только потому, что это папику надо. А когда папику не надо - воровать можешь триллионами, хер кто тебе что сделает. Это не страна, это долбанное, отсталое, феодальное Сомали.
Цитата:
Сообщение от Messi
кхм... Так получается сидит он уже и так. Что тогда Вас не устраивает? Что в клевете его не обвинили официально? )))
Он не за клевету сидит, а по совершенно абсурдной статье, которая притянута не просто за уши, а за все органы, какеи только есть.
Цитата:
Сообщение от Messi
PS Ты правильно говоришь - "почти эквивалентно населению России". В этом и есть суть. Завтра если я обвиню Путина в чем то, а Путин, по первому каналу, ответит на мои обвинения. Назовет мое имя и фамилию - завтра же я стану известен на всю страну. Причем, как человек который врет, смогу говорить все что угодно, а он будет ограничен только правдой.
В отличие от ФБК, твои обвинения будут носить голословный характер и действительно не будут нуждаться в ответной персональной реакции. Посмотри остальные их расследования. Про костина и аскер заде например, про шаймиева. Это не просто пук в воздух, это очень серьёзные вещи, тут большая разница.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline