Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009 в 10:54 Цитата выделенного #10
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Кто может мне объяснить что происходит?

Вот забавная статья, надеюсь, Хорхе ее переведет, мне к сожалению некогда. Вкратце, суть в том, что "Барса" и "Севилья" после матча в раздевалке заключили страшно тайный заговор
Барса (в лице Сейду и Дани) пообещала вынести Валенсию, чтобы помочь Севилье оторваться от преследователя, а "Севилья" (в лице Луиса Фабиано) пообещала порвать жопу, но выстоять против меренгов, чтобы помочь "Барсе" оторваться от своего преследователя и заодно - оформить чемпионство на СБ.

И вот тут самое интересное.
Внутренний код команды, проповедуемый Гвардиолой - "Нам все равно где побеждать". Дани Алвеш небрежно заявляет: "Нам безразлично где побеждать, мы просто хотим сделать приятное болельщикам". Зато Туре ЯЯ палит всех, сознаваясь, что он хочет чемпионства на СБ и чтобы они сделали нам коридор .

Вот этот момент меня и интересует. Насколько я знаю, коридор нам никак не светит. Его ставит первая команда, играющая на своем поле с новоиспеченным чемпионом. То есть, оформи мы чемпионство на СБ, его должны были бы ставить подводники, играй мы на их территории, а поскольку мы играем на Камп Ноу, придется обойтись без церемоний.
О чем мечтает ЯЯ? О каком коридоре? На выход с поля что ли? Я чего-то не знаю?

Правда, в случае победы нас ждет не менее вкусная церемония
__________________

Offline