Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011 в 03:05 Цитата выделенного #2608
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Посмотрел фильм "Драйв". Да, конечно тот, кто его так назвал - тонкий тролль.

Нет, я понимаю, что название фильма надо переводить, а не подразумевать тот драйв, который мы все привыкли подразумевать. Я понимаю, что этот фильм взял награды за режиссуру на Каннах. Я понимаю, что этот фильм - не ширпотреб, а интеллектуальный и тому подобное. Но, блять, извините меня этот фильм - унылое (причём буквально), нудное завывание совершенно отвратительной музыки под кадры ничего непроисходящего. Я смотрю комментарии к этому фильму, а там прям все такие киногурманы, все прям так оценили фильм с талантливыми актёрами. Где там актёры? Главный герой весь фильм говорит односложные фразы, совершенно безэмоциональный, немного тормозящий. Остальные более или менее, но всё равно ничего талантливого. Обычная игра. Сюжет банален и это добавляет шарма обычным предсказуемым сценам, которые тянутся в четыре раза дольше, чем в обычном боевичке.

Его очень сложно смотреть. Действительно, режиссёр хотел нам что-то показать этим фильмом. Но я ничего не увидел, только лишь очень нудный, неинтересный фильм.

А все, кому он понравился и кто разглядел в нём что-то гениальное - это, по-моему, хипстеры. Которым просто модно видеть в фильмах то, что другие не видят.

З,Ы: не буду особо спойлерить, но одна сцена там шикарна, да, признаю. В лифте.
Offline   Ответить с цитированием