Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016 в 09:49 Цитата выделенного #74
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,849
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Товарищи, никаких претензий к новичкам у меня нет ( за исключением разве что Алькасера). Последний вообще, если честно, расстраивает. С 10 по 40 минуту игрок НИРАЗУ не коснулся мяча, НИРАЗУ, и это в ситуации, когда команда сопеника тупо стоит возле своих ворот.
У меня вопросы к тому, что наши примы ( за исключением Месси) находятся в отвратной форме. Что в матче с Малагой, больше всего передач сделали между собой Пике-Маскерано. Ну как бы в условии доминировании и необходимости атаковать, это достаточно странная ситуация, не так ли?

Я понимаю, что команда обескровлена травмами (хотя по сути сейчас только травмированы Умтити и Иньеста). Так вот команда не играет. Мы теряем очки со средними коллективами, даже с учетом того, что мы весной выйдем на пик, не факт что мы сможем наверстать все то, что уже потеряно на данный момент.

По Неймару: статистика и нарезки на ютубе - это конечно круто. Но вот как по мне: есть команда, а есть Неймар, как 2 независимых организма. В большинстве своем от его обводок толку никакого. В отсуствие Месси и Суареса - он наша основная движущая сила в атаке, ну и судя по последним матчам - так себе. Еще раз задам вопрос про решающие голы с его стороны. Причем последний раз, когда Неймар был реально крут - это прошлогоднее классико на СБ. После выздоровления Месси, он и половины того уровня ниразу толком и не показал, увы.

З.Ы. Как я уже говорил - ближайшие 3 игры будут определяющими.

З.Ы.Ы. Собственно вся плачевная картинка видна вот здесь:
http://www.screencast.com/t/u2I4ZGaR0POJ

Прекрасно видно, кому пасовал Неймар (спойлер - никому ), Алькасер в полнейшей изоляции, справа непонятно что, ну и самые комбинирующие футболисты - Маскерано и Пике. В общем если не это провал тренерского штаба, то что тогда? Здесь достаточно быть командой уровня Малаги, чтобы задушить все атакующие потуги. Про последние 30 минут не надо только рассказывать, это как раз время, когда Малага осталась в меньшинстве да и подустала физически. Ну и да, наша полузащита умирает с каждым сезоном.

Последний раз редактировалось Optimus, 22.11.2016 в 10:44.
Offline   Ответить с цитированием