Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016 в 11:20 Цитата выделенного #75
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Не дают покоя "лавры" Реала? Они так последние 3-4 сезона и играют, набирая под 100% очков с середняками и аутсайдерами, а с конкурентами из зоны ЛЧ 3-4 очка из 18 возможных. Так, между прочим, и проигрываются чемпионаты, в особенности в Испании, где отрывы между чемпионом и вице-чемпионом составляют считанные очки.

Да причем тут Реал вообще... Просто обидно когда вот так происходит... Терять очки в матчах, где ну вообще не ждешь потери этой... Более того раздражает отношение Энрике к таким матчам... Энрике словно считает, что должны дома середнячков и аутсайдеров обыгрывать в пол ноги, оставляя основных в запасе... И ладно бы раз так попробовал, обломился и бросил эту затею, так нет же!!!! он это делает и делает!!!! Задолбал уже...

Хорошо, что Матьё нет сейчас в наличии... Он бы его пихал в состав когда не попадя...

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
И вот не могу понять таких болельщиков. Какой вообще смысл смотреть футбол любимой команды, если постоянно ищешь минусы в ее игре? Какое же вообще тогда удовольствие 1-2 раза в неделю терять по 2 часа своей жизни? Даже при золотом времени Гвардиолы, на которого ща все "фапают" умудрялись искать минусы и парафинить команду.

Знаешь, вот честно скажу, у меня прям в памяти матч остался и думаю никогда не выбить его оттуда... Помнишь игру с Челси 2-2? Вот тогда Барселона вылетела из ЛЧ, но я просто кайфовал от того матча! Я пересмотрел его еще раз через пару месяцев, и снова кайфанул! Это был матч, в котором команда билась! И билась страшно! Да, мы продули в итоге и вылетели, но это был огонь, а не игра!

Я такого не видео с тех самых пор больше ни разу... Не видел я матча, где Барселона вылетела или проиграла, но я в итоге сидел с горящими глазами от игры команды!

Вот это и раздражает...
__________________
Результат зависит от точки зрения...

Последний раз редактировалось Mix, 22.11.2016 в 12:27. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием