Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020 в 23:08 Цитата выделенного #43810
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.


Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.

Слушай, ну я совершенно точно, не считаю что Месси должен прилюдно кого то там посылать, более того я уверен что он этого делать и не будет. А также я и не считаю что Месси "сделать это с уважением".

Начнем с того, что как тут уже правильно заметили "Это тоже самое что Вы работаете, а Ваше начальство...."

Лионель Месси не играет полузащитником/нападающим в Барселоне, он работает полузащитником/нападающим в Барселоне. Это ключевое условие. Это и разделяет профессиональный спорт высоких достижений от любительского. У него большой контракт с Барселоной и толстый банковский счет. Я не берусь рассуждать о психологии таких людей, но думаю что, все мы понимаем что большие деньги выводят человека из одной социальной группы в другую. Соответственно, Месси не может быть в той же социальной группе что и мы. Его круг общения другой. У него в инстаграм фотография с бутылкой вина, где цена бутылки под 1,000 евро. Это и есть реальность.

И вот теперь возвращаясь к тому что люди делятся на 2 категории:
1. Если бы у кого то из нас была работа, условно в Газпроме, с очень хорошей зарплатой. Ну типа 8-9 млн рублей в месяц. И тут Миллер начал бы творить какую то дичь, а у Вас на руках предложение от Роснефти на ЗП 9-10 млн рублей в месяц, Вы бы стали ставить под сомнение Вашу репутацию и вонять в СМИ о том, что руководство у Газпропа плохое? Счастье любит тишину, и вот такие "вонялки" никому не нужны, Вы же не фрик какой то, чтобы в "пусть говорят" сниматься. Да и солидные люди не поймут этого.

2. И на тех кто считает что Месси должен.........он никому ничего не должен. И не потому что это Месси, а просто потому что он работая футболистом, обеспечил себя и своих детей. Сейчас он никому ничего не должен и продолжает он играть в футбол судя по всему, ради удовлетворения своих спортивных амбиций.

По большому счету: нужно принимать позицию футболиста и позицию клуба, потому что - "ну а куда мы денемся?". Футболист хочет в Сити, клуб хочет разворовывать бабки. Завтра наступит новый день и мы пойдем на свою работу и пить свое кофе.

Цитата:
Сообщение от AK1983
впрямь мечта хейтера такой уход
ой, да не плевать ли кто там что скажет? Уж ему то, точно.
У человека 6 золотых мячей, его наследие велико, а признание настолько огромное что все те хейтеры, о которых ты говоришь, будут восприниматься не иначе как "глупые детишки".

Цитата:
Сообщение от AK1983
Не брат и не сват. Но Месси капитан и лидер Барселоны, когда ещё должны проявится его лидерские качества как не в этой ситуации.
Опять же. Он же не президент Клуба. Он лидер коллектива как Капитан команды. Тоесть лидер тех 22 футболистов в раздевалке. А если ему не нравится подбор игроков? если ему не нравится тренер? Зачем ему проявлять свое мнимое лидерство? Чтобы президент клуба тыкал ему на его место?) Это вон у Пике у нас, президентские амбиции.

У него есть президент - который выше его по статусу в клубе, есть гл. тренер который выше его. Что ему против системы идти? Завтра вообще Барто выйдет и скажет мол "не нужен нам такой лидер".

Последний раз редактировалось Messi, 01.09.2020 в 23:20.
Offline   Ответить с цитированием