Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2021 в 16:02 Цитата выделенного #49938
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Mix
Оффтопик Так, всем здрасьте! Из-за каких-то сраных проблем в городе уже неделю на форум не заходил и перестал успевать обновлять новости на сайте, так тут мне еще в личку начали сыпаться жалобы на Katalonec18. Но в личку я тоже давно не заходил, добрались до меня аж вконтактике.

Короче, Katalonec18 стал обычным пользователем без прав модерации, Al Capone разблокирован. Дорогие товарищи, призываю всех к благоразумию и уважению!) Критика кого-либо не запрещается, но воздерживайтесь от оскорблений. Тем более прямых, и уж тем более грубых.

Упоминать Месси и кого-либо еще не запрещено, если это касается Барселоны или каких-то аллегорий, аналогий или воспоминаний. Но если вы хотите обсуждать его текущую игру и успехи в составе ПСЖ, то давайте это делать в соответствующей ветке. Тем более мы это практикуем еженедельно, создавая отдельные темы под матчи Барселоны. На матчи ПСЖ, конечно, не надо создавать отдельные ветки, просто достаточно обсуждать все здесь. Всем спасибо за внимание!)
неужели так важно, на полумертвом форуме, строго соответствовать темам? Надо спасибо сказать тем форумомчанам, которые до сих пор тут пишут, а не пугать репрессиями.
Offline   Ответить с цитированием