Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013 в 01:55 Цитата выделенного #2703
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию Мечтай по-крупному

Меня зовут Денниэль Луго и я верю в фитнес (с)
Сегодня посмотрел Кровью и потом: Анаболики.(2013) Смело могу дать 10 из 10. Это история про американскую мечту трех качков из Майами. Она интересна тем, что основана на реальных трагических событиях 95-го года. Также трое качков похищают одного миллионера и забирают все его деньги, убивая при этом несколько человек.
Мне "Скала" Джонсон уже немного поднадоел, но в этом фильме он сыграл очень круто. Его герой добрый наивный и очень глупый громила, вообще очень необычно видеть его в такой роли.
Марк Уолберг считаю сыграл великолепно. И когда он успел так накачаться?) Я немного ахренел.
Вообще отличный фильм. И юмор к месту, есть конечно грязный юмор, но и он в тему.
Майкл Бэй конечно гениален. Из малобюджетного фильма слепить такую конфетку. Очень круто. Пусть забивает болт на всяких Трансформеров. Хочу побольше вот таких фильмов.
Советую к просмотру.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием