Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021 в 11:42 Цитата выделенного #51721
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Kaspers, В твоих словах всё больше разочарования от прихода Хави. Почему?

Честно говоря, я и сам надеялся, что этот сезон добьем, а там или тен Хаг, или Тухель.
Даже скорее, Тухель-что-то подсказывает, что летом он уйдёт из Челси.....

Всё просто. Мне надоел выбор тренера, когда обязательный критерием является его принадлежность к клубу. Когда закрываются глаза на проф. качества человека, а выбирается по набившему оскомину Днк.

Давно уже читаю одного человека в Твиттере. Он смотрит все матчи Аякса с ТХ, он посмотрел кучу матчей Хави. Плюс очень много другого футбола смотрит.
Он обьяснял схематично, почему ТХ в разы сейчас круче сырого Хави.
Он прямо говорит, из доступных тренеров ТХ сейчас лучший. Да есть ЛЭ и Тухель(которого он считает получше ТХ), но они скорее летом 22 года будут невозможны.

ТХ при маленьком бюджете строит просто шикарные команды, у него чисто тренерские команды, он себя уже в Европе сильно зарекомендовал. Плюс реально развивает молодёжь.
Вместе с Овермарсом они творят чудеса.

А Хави что, купить ему Стерлинга, Комана(просто громадная личка), Кунде. Хави вообще в курсе, что у нас денег нет. И что ему до конца сезона придётся играть с тем, что есть.

А как Лапорта с ним по Холанду будет решать? А если Холанд ему не нужен? Или если Райола скажет, кто такой Хави.
Вопросы вопросы, учитывая, что Хави сейчас лоха Лапорту будет давить. Уже говорят, Хави требует подписей зимой.
Так их и Куман просил.

Поэтому взяв сейчас Хави, мы всё равно спустим сезон в унитаз. Но мы точно летом не возьмём, не ТХ, ЛЭ, и Тухеля.

То есть реальный риск, просто потерять время. Я не говорю, что Хави совсем плох. Просто опыта у него НОЛЬ, Катарский пердив вообще в расчёт не идёт.
Сколько мы потратили лет, когда нас тренировали Валверде, Сетьен, Куман. Каждый по своему хороший тренер, но абсолютно каждый без искринки, какими были Пеп и ЛЭ например.
И я очень разочарован в Лапорте, что касаемо вот этого его шага.
Ради спасения своей жопы, он идёт просто на поводу у толпы, которая его сразу и сожрет, если Хави провалится.
Offline   Ответить с цитированием