Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2021 в 23:52 Цитата выделенного #46944
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,974
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
В смысле не стоит? Это, что, где-то прописано?

Неймар стоит ровно столько, сколько за него попросит Хелаифи.

При долгосрочном контракте да. Если Неймар не продлит контракт, то он будет стоить ровно столько, сколько за него заплатит покупатель.
Я не думаю, что шейх оставит на год Неймара, чтобы отпустить его бесплатно.

А вот дальше начинается самое интересное, учитывая сумму перехода, космическую зарплату Неймара, бонус(около 50 мл. папе игрока). Я очень сомневаюсь, что найдётся такой клуб, кто это всё потянет.

Поэтому мы единственный вариант. К нам Неймар хочет вернуться, никуда больше он не пойдёт.
У нас нет денег, но у нас есть игроки интересные ПСЖ. Это Гриз, Дембеле, Пьянич, Ленгле, Эмерсон.
Не вижу проблем, чтобы не провести обмен.

Но это всё возможно, если Неймар не продлит контракт, и если Лапорта реально захочет его вернуть.

Кстати прошла инфа, что кто-то из его родственников, снял квартиру в Барселоне, где он проживал ранее.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Зная, сложившиеся за последние годы, взаимоотношения Клуба и ПСЖ, Хелаифи либо сходу пошлет Лапорту, либо будет тянуть до последнего и пошлет за пару дней до закрытия окна.
Проблемы были с барто, сейчас у нас другой президент, и они начнутся, как минимум с чистого листа.
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Не исключаю,что Неймар ждет решения Месси в Барсе

Решение уже давно известно. Месси продлит свой контракт с Барсой. В конце апреля, предполагается официал. Возможно оттянут на май.
Offline   Ответить с цитированием