Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015 в 22:23 Цитата выделенного #8943
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Эмиграция в Чехию. Это моя персональная грань, когда начнут стрелять в Киеве. Я и так там провожу немало времени, с учетом недавно полученного вида на жительство.
Вот так вот. А еще год назад ты уверял, что возьмешь автомат и пойдешь на передовую защищать страну от российского агрессора. Ладно, пизданул не подумав, бывает. Хотя мне кажется, что ты человек неглупый и давно уже понял, как обстоит дело на самом деле, просто тяжело в своем сознании опровергать то, что вам внушали долгие годы еще со школы как непреложную истину.
Цитата:
Сообщение от Messi
Я че то, вообще ничего не понимаю. Объясните мне кто нибудь.
На самом то деле Порошенко, Яценюк и т.д. - вовсе не дегенераты, а просто очень плохие люди. Весь этот умопомрачительный пиздеж с трибуны вовсе не означает, что они так думают на самом деле. Мне кажется, что дело здесь в том, что пока идет война, на ее фоне можно творить все что угодно, любой беспредел как во сне, и ничего за это не будет, главное периодически пиздеть с трибуны и вешать лапшу на уши населению. Как говорится, война все спишет. Например, можно воровать деньги просто в неограниченных объемах. Если спросят "Куда ушли деньги?" отвечаешь "На войну, видите как нам тяжело" и все. А сам в этот момент подсчитываешь, сколько спиздил и где еще можно лапу нагреть. Тут просто необычайный простор для деятельности таких вот людей и действует он как наркотик, всегда хочется больше и все интереснее, насколько далеко все это зайдет.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 08.10.2015 в 22:30.
Offline