Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011 в 16:39 Цитата выделенного #11
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Получил свою, не самую надо заметить высокую зарплату, заплатил за коммуналку, поесть купил и всё - на счету 0. Хорошо, если хватит до следующей получки.
И никто еще не умер живя в таком режиме. Я не говорю что это норма, просто давно заметил - люди живут от зарплаты до зарплаты, едят далеко не хлеб с водой, делают ремонты, даже умудряются ездить на моря. А жалуются все время: "Денег нет!"
Цитата:
Сообщение от Даниэль
А очереди на получение жилья какие? Треть жизнь люди квартиры ждут новые.
У Вас хоть дают квартиры. А у нас дают жилье тем, кто в нем не особо и нуждается. Построили в городе новый микрорайон. Несколько домов отдали ветеранам. Кто и как ими распоряжается не буду вдаваться в подробности, но фишка примерно следующая. Получил пенсионер квартиру в новом доме, отдал ее детям/внукам, сам стал жить в их доме и пишет жалобы в администрацию, мол дом старый условий для жилья нету. Простая людская алчность.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
На самом деле, поводов для бунта миллион можно найти даже в Москве. Менталитет такой - между собой можем поругать власть, а на митинг не пойдём всё равно. Вон опросы посмотреть по поводу манежки - там же огромный процент поддерживал их. А собралось всего пару тысяч человек.
Опять же, одни вышли их зачмырили обвинив в фашизме, другие выходили сколько раз их разгоняли (я про "несогласных"), бедолагу Лимонова не забирают в ментовку только, наверное, когда он за хлебом выходит. Хотя все они стараются добиться своих целей по средствам митингов и т.д.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline