Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 01:40 Цитата выделенного #15
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Вот красавец! Я оказывается 13 лет жил в семье тунеядцев, лентяев и дураков. Видимо поэтому несу тут бред, что в Москве не все в шоколаде. Мало того, у нас почти весь Южнопортовый район был сборище тунеядцев. Наверное с зарплатой в 25 т.р. ( если переводить на нынешние рамки ) надо было хату новую купить, и как не догадались.
Мы со своей шайкой дождались квартиры, а кто-то до сих пор ждёт. Или все в новостройках уже?
Ты не понимаешь о чём я пишу. Почему ты проецируешь проблемы своей собственной семьи на проблемы Московского региона в общем? Так как ты отписываешься тут, значит есть у тебя интернет, если есть интернет, то есть и компьютер, да и тебя я на футболе видел, достаточно упитан, короче не страждующий голодающий Поволжья, обременённый проблемами, ну никак. Это тебе к слову об отражении проблем Москвы на примере своей семьи. Ну а об очереди на улучшение своих жилищных условий, ты расскажи допустим участковому врачу-терапевту Кировской области, который получает 3.500 рублей в месяц, не знает что такое электричество и тепло практически вообще, топятся печами, освещаются свечками. Да при этом умудряется воспитывать пару детей, которым нужно дать дорогу жизнь и направить на учёбу хотя бы в областной центр, где с такой зарплатой это просто неподъёмная ноша...
Вот ты к такому человеку приди (да таких миллионы, хоть к любому другому) и расскажи ему о своих проблемах, что ты в Москве живёшь, на южнопортовой улице, с родителями, не испытываешь затруднений в покупке пробуктов, платой за ЖКХ, платой за всё остальное, короче на иждивении, зарплата 25 тысяч рублей у тебя и вы со своей семьёй стоите в социальной очереди на жилье который год... вот расскажи ему своё горе и он тебе объяснит что такое проблемы на самом деле, а что есть у тебя за ситуация и ты всё сразу поймёшь.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline