Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 01:55 Цитата выделенного #16
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
RIVALDO,
С чем то в принципе и согласен, особенно что касается выбора работы. Только вот все же не надо говорить, что в Москве народ живет прямо уж по всем параметрам лучше. Если бы так было, то даже нерезиновая лопнула.
Именно по всем параметрам, более того открою для тебя секрет - она уже лопается, в сравнении с аналогичным периодом допустим 2002 года на дорогах стало просто невозможно передвигаться, стоялово с 9 утра до 22.00, в метро стало ездить крайне тяжело, такими темпами лет через 5 в результате давок по утрам в Москве в метро будут гибнуть люди регулярно. Население Москвы по состоянию на настоящий момент превышает в четыре раза номинальный объём жителей, который должен проживать в этом городе и под который и запроектированы все автодороги, метро, транспортные сети и т.д. Так что лопается неризиновая по всем параметрам.
ну если ты считаешь что не по всем параметрам жизнь в Москве лучше, назови мне хоть один параметр, по которому лучше жить в твоём городе например, мне очень интерестно...
Цитата:
Сообщение от serg7907
У меня допустим есть теоретическая возможность уехать в столицу. Плюнуть на все, продать семьей недвижку которая здесь есть, купить квартиру в Москве, понятно что достаточно далеко от центра. При этом выиграю в деньгах. Раза в два сразу, в перспективе еще больше. Но при этом я четко понимаю, что потеряю в комфорте, да и текущие затраты возрастут прилично. Поэтому ну его нах..
Это где у тебя квартира находится, что при покупке квартиры в Москве ты выигрываешь в деньгах в два раза? напомню тебе что цена 1 квадратного метра в пределах МКАД (вторичное жильё без ремонта) составляет в среднем 4.500$, удиви, расскажи про свою дорогую недвижимость и где она находится...
В каком именно комфорте ты потеряешь в Москве то? ты в Монако что ли живёшь? Поликлиники, почты, больницы, банки, аптеки, магазины, сфера досуга и отдыха везде в огромно объёме, что для тебя в твоём городе комфортней?
И какие именно затраты у тебя прилично возрастут? Так скажу, цены на продукты неизменны, ЖКХ далеко не самое дороге, проще сказать самое обычное, стоимость одежды (если не в бутиках кавали пожелаешь отовариваться) на обычном уровне, стоимость машин - дешевле всего практически их брать в Москве, интернет один самых дешёвых, вся оргтехника и т.д. всё тут приемлемо... на что у тебя возрастут траты? Девок в клуб выгуливать?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline