Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 02:05 Цитата выделенного #17
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO,
По порядку))
1. Киров, о котором ты периодически вспоминаешь тоже стал вставать в пробки, конечно не московские. Но все же пробки. Это что, Киров скоро лопнет? Нет, это говорит об общих инфраструктурных и транспортных проблемах всех российских маломальски крупных городов.
2. То что я выиграю в деньгах, я имел в виду зарплату. Никак не стоимость недвижки. И не надо меня подъеб...ть стоимостью собственности)))
3. В чем я выиграю, да очень просто. У меня от работы до садика три минуты пешком, работа от садика через дорогу. Квартира в центре города. До работы утром я могу себе позволить на рыбалку съездить))) Это я имел в виду под комфортом, этого в столице мне не получить или получить практически нереально.
4.Возрастут затраты на транспорт для примера, причем существенно. Возрастут затраты на еду, не ту еду что я буду покупать в магазинах, а ту еду которую буду хавать на обеде, возрастут затраты на отдых. Не девок, упаси господи, а элементарно в баре пиво с друзьями посидеть попить. В части товаров не спорю, в столице многое можно купить дешевле.
Да кстати, еще один момент, мне легче воспитывать детей здесь, а не в Москве. Пожалуй это самое главное
Offline