Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 02:27 Цитата выделенного #18
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
RIVALDO,
По порядку))
1. Киров, о котором ты периодически вспоминаешь тоже стал вставать в пробки, конечно не московские. Но все же пробки. Это что, Киров скоро лопнет? Нет, это говорит об общих инфраструктурных и транспортных проблемах всех российских маломальски крупных городов.
Киров в пробках... ты понимаешь, пробки это в Москве, во всех остальных городах РФ ты это можешь назвать термином "затруднения в движении автотранспорта" и больше никак, в сравнении с Москвой, которая стоит с 9 утра до 10 вечера все остальные города (вернее их население) нашей страны двигаются без серьёзных проблем по автодорогам вообще. И это не общая инфраструктурная и транспортная проблема, это в первую очередь появление на рынке таких дешевых седанов эконом-класса как Шевроле ланос, рено логан, китайского "бёрда" и т.п., плюс рынок торговли подержанных жигулей, который в Москве на 100% осваивается гастарбайтерами, которые при этом умудряются бомбить каждую ночь. Так что в Москве пробки из-
за перенаселённост города, она всё больше очевидна с каждым годом, а затруднения в движении по улицам Кирова, это проблема совершенно другого плана, например халтура при укладке асфальта и разбитое дорожное полотно.
Цитата:
Сообщение от serg7907
2. То что я выиграю в деньгах, я имел в виду зарплату. Никак не стоимость недвижки. И не надо меня подъеб...ть стоимостью собственности)))
Тогда и пиши понятно, что выиграешь в зарплате и не будет тебя никто подъеб..ать.
Цитата:
Сообщение от serg7907
3. В чем я выиграю, да очень просто. У меня от работы до садика три минуты пешком, работа от садика через дорогу. Квартира в центре города. Это я имел в виду под комфортом, этого в столице мне не получить или получить практически нереально.
Я проживаю в ЦАО Москвы, 3 года работал в управлении Московской железной дороги, вход в которую находился в 20 метрах от моего подъезда, детский сад в соседнем дворе, расстояние 200 метров, школа (начальная, средняя) на расстоянии 300 метров, до института ездил на трамвае 15 минут, поликлиника 150 метров, в моём доме 1 продуктовый супермаркет и два ресторана "Япоша" и "Чайхона", плюс в нём же магазин бытовой техники и электроники "Техносила", в нём же аптека и спортивный магазин, а также магазин электроники "белый ветер" почта с банком через дорогу - 20 метров...
Цитата:
Сообщение от serg7907
4.Возрастут затраты на транспорт для примера, причем существенно. Возрастут затраты на еду, не ту еду что я буду покупать в магазинах, а ту еду которую буду хавать на обеде, возрастут затраты на отдых. Не девок, упаси господи, а элементарно в баре пиво с друзьями посидеть попить. В части товаров не спорю, в столице многое можно купить дешевле.
Да кстати, еще один момент, мне легче воспитывать детей здесь, а не в Москве. Пожалуй это самое главное
На какой именно транспорт? На общественный? Да возрастут, но не так существенно, ты если сюда приезжаешь, то полагаю будешь работать, а не дома сидеть, а все более или менее нормальные организации оплачивают проезды от дома на работу и обратно.
Не возрастут затраты на еду, еда тут стоит столько же, сколько и везде, цены на продукты питания одинаковы. Не отдых, а досуг, отдыхать тут ты можешь и с друзьями на речку на электричке рвануть и стоить это будет столько же сколько и у тебя дома. А если желаешь коротать время в пабах, ночных клубах, кино и т.д. - да, это обойдётся тебе дороже, но это можно отнести к необязательным для жизни вещам.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline