Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 09:48 Цитата выделенного #19
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO,
1. Пробки есть пробки, я сразу сказал что отнюдь не московские, о котрых я тоже отлично знаю, но они есть. И часто они возникают не из-за качества дорог котрые в последнее время подлатали, а имеено из-за количества авто. Просто глупо приводить данный параметр как показатель перенаселенности города.
2. Проехали, наверное действительно нечетко написал.
3. Я описал свою ситуацию, чтобы показать в чем реально выигрывает среднестатистический житель небольшого города. Думаю не будешь спорить что время, которое тратит средний житель тогоже Кирова на путь дом-садик(школа)-работа-место отдыха на природе и т.д. значительно меньше того же показателя для среднестатистического москвича. Это для меня один из показателей комфорта.
4. Затраты всеравно вырастут. Все знакомые, которые переехали в Москву говорят об этом. Даже если жилье свое. Платных хороший садик в Кирове 8 штук в месяц. Сколько в Москве? Просто стоимость услуг в Москве выше. И каждый житель мегаполиса всеравно теми или иными услугами пользуется.
Я ведь не пытаюсь сказать что в Кирове жить лучше чем в Москве. Просто не надо говорить, что абсолютно по всем показателям жизнь в Москве лучше и тут же говорить о пробках и стоимости недвижки, которая в Москве запредельна. Везде есть свои плюсы и минусы. Для кого-то перевешивают одни, для кого то другие.
Offline