Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 18:21 Цитата выделенного #25
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Я рад, что ты повидал половину России и как они там живут, но складывается ощущение, что ты ничего не видел в столице.
Это не половина, это в основе своей центральный регион, но картина по вопросу уровня жизни сложилась достаточно чёткая. И в столице я знаю как живут люди.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
в Москве люди живут по 30 с хреном лет в домах, где на потолке сквозь дыры видны насквозь прогнившые перекрытия, весной и в дождь, льют ручьи с потолка, по полу бегают крысы, а по стенам ползают в огромных количествах тараканы. Ни о какой ванне не может быть и речи.
Ну не надо всей этой театрализованности, по полу крысы бегают, по стенам тараканы, а с потолка ручьи воды, описываешь какой-то подвал. Я конечно понимаю что ты хочешь донести свои проблемы, но перевирать то не надо...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Тебе смешно? Есть желание попробовать пожить в таких условиях? Думаю, скорее всего нет. И регионы могут смеяться сколько угодно, если им смешно от осознания что не они одни живут в античеловеческих условиях.
С чего это всё незначительные проблемы? Жить грубо говоря, в говне, это незначительная проблема? Если уж пошло на то, что ты предлагаешь мне рассказать о своих проблемах регионам, которые будут ржать, могу посоветовать сказать про незначительные проблемы "отожравшимся" москвичам, которые в 1-2 комнатах живут семьями с предками и детьми в вышеописанных условиях. Вот обьясни им, что их претензии незначительны, и пусть они дальше спят зимой под несколькими одеялами, и живут всю свою жизнь там же где и жили. Ведь их проблема херня. А когда будут в очередной раз болеть ( из-за таких условий, это неизбежно ), пусть подумают о враче у печки в Кирове.
Мне не смешно, но ты перевираешь ситуацию и сильнейшим образом утрируешь, пытаясь отразить свою проблему... я частенько бываю на авторынке в Южном порту, назови мне номер дома про который ты говоришь, я посмотрю что это за жильё с крысами по полу и тараканами на стенах, даже проверю через Инкомовскую базу, в бытность на 4ом курсе я риэлтором работал, у меня осталась база жилплощадей, что-то я не верю тебе совсем, чтобы ты в Москве с семьёй жил так, как описываешь, таких ситуаций в столице одна на миллион, есть жильё под снос, но это панельные 5-этажки, но они просто малогабаритны, нет там такой антисанитарии, которую описываешь ты.
Это незначительные проблемы, в масштабах проблем всех граждан РФ, я тебе описывал ситуацию с участковым терапевтом. Или помимо того что ты живёшь среди крыс, бегающих по полу твоего дома и тараканов, ползающих по стенам твоей квартиры, плюс ручьи воды, которые капают тебе на голову через прохудившуюся крышу, ты ещё и получаешь 4.000 рублей в месяц воспитывая при этом детей?
Ты не в говне живёшь, ты сильно всё преувеличиваешь, я год почти работал в Инкоме риэлтором, мы алкашей неоднократно расселяли в Москве и то о чём ты говоришь, я слышу впервые, даже квартиры алкашей можно сказать были просто в неопрятном состоянии, но таких трущоб, которые описал ты, я ни разу не видел.
И зимой под несколькими одеялами.... вся Москва отапливается без сбоев, как-то получается что у тебя одного такие проблемы, Даниэль, ты просто врёшь, назови номер дома, о котором ты ведёшь речь, я завтра или послезавтра буду в Южном Порту, посмотрю о каком доме ты говоришь, я тебе не верю...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline