Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 18:40 Цитата выделенного #27
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Даниэль, ты просто врёшь, назови номер дома, о котором ты ведёшь речь, я завтра или послезавтра буду в Южном Порту, посмотрю о каком доме ты говоришь, я тебе не верю...

Я тебе что-то доказывать не собираюсь. Не веришь - не верь. Если ты внимательно читал мои предыдущие сообщения, то возможно видел фразу о том, что в таких условиях мне довелось прожить 13 из 21 года, родителям намного больше. Благо сейчас жильё не идёт ни в какое сравнение с тем что было, НО я более чем уверен, что и ныне не все такие дома расселили. Не веришь - в Вестях Москвы нередко проскакивают сюжеты об условии жизни людей в столице.
Адрес? Жил на Шарикоподшипниковской. Проверяй по своим базам, едь в гости к людям, которые живут там до сих пор. Ты только не в новые панельные многоэтажки заглядывай, а туда подальше во дворы вдоль Новоостаповской и за хлебзаводом. Там между новых домов сохранились те, с моих времён. Там где инст сгорел пару лет назад на Машинке рядом со строящимися домами есть старые дома, которые возможно будут тебе интересны. На Автозаводской между метро и третьим кольцом старые, с похожими условиями, единственное с ваннами. Туда сгоняй, если есть желание. В гости позаходи, поспрашивай людей. Удачи!
P.S. Если ты хочешь увидеть там парад крыс, то тебя наверное ждёт разочарование. У меня в квартире тоже не маршировали, но 1 в день-два по полу пробегала полюбому. Скрежет под полом опустим.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
таких ситуаций в столице одна на миллион, есть жильё под снос, но это панельные 5-этажки, но они просто малогабаритны, нет там такой антисанитарии, которую описываешь ты.

Собственно, разговор можно считать оконченным. Верю - не верю... Вот в пятиэтажке жил, с описанными выше условиями. Не веришь - смысл мне тебе что-то доказывать? Понты кидать мне здесь не перед кем и смысла о чём-то заливать я пока не вижу.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 21.02.2011 в 18:51.
Offline