Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011 в 18:56 Цитата выделенного #28
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Я тебе что-то доказывать не собираюсь. Не веришь - не верь. Если ты внимательно читал мои предыдущие сообщения, то возможно видел фразу о том, что в таких условиях мне довелось прожить 13 из 21 года, родителям намного больше. Благо сейчас жильё не идёт ни в какое сравнение с тем что было, НО я более чем уверен, что и ныне не все такие дома расселили. Не веришь - в Вестях Москвы нередко проскакивают сюжеты об условии жизни людей в столице.
Адрес? Жил на Шарикоподшипниковской. Проверяй по своим базам, едь в гости к людям, которые живут там до сих пор. Ты только не в новые панельные многоэтажки заглядывай, а туда подальше во дворы вдоль Новоостаповской и за хлебзаводом. Там между новых омов сохранились те, с моих времён. На Автозаводской между метро и третьим кольцом старые дома, с похожими условиями, единственное с ваннами. Туда сгоняй, если есть желание. В гости позаходи, поспрашивай людей. Удачи!
P.S. Если ты хочешь увидеть там парад крыс, то тебя наверное ждёт разочарование. У меня в квартире тоже не маршировали, но 1 в день-два по полу пробегала полюбому. Скрежет под полом опустим.
То что ты жил там 13 лет, а твои родители ещё больше ни очём не говорит, в Москве есть высотки, которые строились в 40х годах и дома например Кутузовского и Ленинского проспекта - по состоянию на настоящий момент в Москве нет квартир дороже чем эти.
Шариковоподшипниковая улица - отлично, я там бываю регулярно, правда не видел того, о чём говоришь ты
Прямо при съезде с 3го кольца, на Автозаводской, это если ехать по проспкту Андропова в сторону центра, сразу после моста по правой стороне жилой дом, старый, не новостройка, у меня там живёт друг и я был там только на прошлой неделе, отличные дома все, 70х, 80х годов постройки, вообще я там тусил усиленно определённое время, ничего подобного о чём говоришь ты. У меня дома тоже крысы были, когда мы только заехали, мы завели кошку и проблема была решена... я посмотрю дома во дворах на шарикоподшипниковой улице, регулярно там проезжаю, но боюсь ничего подобного, о чём говоришь ты я не найду. Либо конкретно твой случай уникальный и из ряда вон выходящий, раз всё неудачно у тебя так сложилось, однако даже если это и так, то это лишь подтверждает исключение из правил.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline