Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016 в 11:26 Цитата выделенного #13
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Выскажу своё мнение. Может и неверное (как кому покажется) , но это моё видение.
В очередной раз убедились, как необходимо иметь скамейку, могущую заменой усилить игру - вышел Дани и фланг просто преобразился.
Иньесту пока ротировать некем. На весь матч его нехватает, нехватает такого Андреаса, какого мы привыкли видеть. Только на половину игры.
Ваня превращается в качественного пахаря (вот бы не перехвалить). Огромный объём черновой работы.
Масчерано - без коментариев.
Альба очень невнятно. Отдельные положительные моменты, а так очень средне.
Бартра - средне. Только свежесть и не более. Ему бы у Масчерано набраться доводить работу до конца и резкости прибавлять.
Суарес ходит по краю. Опекуна ему пристроить, чтоли? В игре забываеся напрочь, эмоции... Огромный плюс - не жаден патологически для партнёров.
Неймар увлёкся самопиаром и действия его стали предсказуемы. Ощущение - остановился на каком то этапе и нет роста ни в количество ни в качество. Причины могут быть разные: как то переходный период или зазвездился.
Надеюсь недельный перерыв в играх поможет восстановиться всей команде. Чистой физики катострофически недостаточно на 90 минут. Очень хорошо видно по всплескам и серым минутам. Может и Месси прибавит в темпе.
Пике надо сбрить бороду...
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием