Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021 в 02:56 Цитата выделенного #124
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Забавно, как после одной игры все вдруг увидели, что Куман не умеет замены делать и его надо менять. А ведь еще не так давно почти все поголовно писали, что он - наш лучший вариант на следующий сезон.


Цитата:
Сообщение от Optimus
На трансферном рынке беда, но товарищ под 11 номером пускай едет усиливать другую команду, здесь он себя уже исчерпал.

И товарища под номером 7 туда же, ибо не может даже попасть по воротам с расстояния, равного своему номеру.


Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Брей и Гризман одновременно на поле, уже проходили провальность этой затеи.

Мы проигрываем - надо побольше нападающих. После выхода Тринкао и Брейта игра закончилась. Вот эта парная замена с начала сезона. Я не спорю, если в каждом матче так делать, то когда то и получится, но блин, это не уровень тренера Барселоны.

Вот эти фирменные Кумановские замены - пожалуй самое большее, что мне не нравится. Если команда проигрывает - жди от него какой-то идиотской замены, которая совершенно баланс игры разрушит и сведет на ноль все шансы на камбек. Даже если игра хоть какая-то ладится, даже если есть какая-то связь между линиями, он обязательно выпустит еще одного нападающего вместо защитника или полузащитника - возникнут большие разрывы между линиями, и игра совершенно пропадет.


Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Сколько матчей Куману понадобится что бы понять, что Дембеле не может в центре нападения вообще ничего.

Не знаю насчет Кумана, но многие здесь до сих пор убеждены, что Дембеле прогрессирует и его надо продлевать. Хотя на деле Усман в очередной раз показал свою футбольную глупость. Каждый раз, как к нему попадал мяч сегодня, складывалось впечатление, что он не знает, что с ним делать. Затягивал моменты, принимал неудачные решения, терял мяч. Если Куман останется и продолжит играть по этой схеме - Дембеле просто лишний человек в команде.


Цитата:
Сообщение от Mixseriys
И надо отбирать штрафные у Месси. Что это мягкие перекидывания без разбега....

Да, Лео в последнее время разочаровывает на стандартах - что пенальти, что штрафные. То ли совсем уже зазвездился и перестал тренировать их, то ли даже не знаю что. Три штрафных сегодня, исполненных совершенно бездарно. А ведь было время, когда он чуть ли не каждый второй или третий забивал. Зачем так исполнять в дождь, когда можно пробить на силу - мяч мокрый - или рикошет, или банально может выскользнуть из рук голкипера...


Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мориба не выкатил налево Альбе под прострел, когда нужно было. А в последнем эпизоде не повезло. При этом парень жутко ошибся в центре, сразу после выхода на поле. Но, перспективы есть.


К Морибе вообще никаких претензий. Парню всего 18, а его уже в Эль Класико выпускают! Вспомните себя в 18. А ведь на несколько сантиметров ниже в концовке - и стал бы героем матча.


Ну в целом ничего особо страшного не произошло. Зона ЛЧ скорее всего никуда уже от нас не денется, а то, что на Ла Лигу не надо рассчитывать в этом году - было ясно еще осенью. Да, команда прибавила, да, соперники оступаются, но, откровенно говоря, не чемпионскую игру показывает Барса в этом году. Было бы даже как-то несправедливо с такой игрой выигрывать лигу. В матчах с середняками мы еще как-то можем побороться и выцарапать результат, но в важных матчах, что в кубке, что в чемпионате, что в ЛЧ, команда показывает отсутствие внятной игры и характера.

Думаю, в финале кубка нас тоже ничего хорошего не ждет - не умеет Куман настраивать ребят на важные матчи.
Offline   Ответить с цитированием